Юрий Башмет выступит в Сочи и Москве

Дата публикации: 3 ноября 2021

Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета выступит в Сочи и Москве 28 и 29 ноября. Концерты предварят большие гастрольные и творческие планы коллектива, который в следующем году отметит свое 10-летие. Программа концертов получила название «Два века русской музыки. Традиции и новаторство». Участие в выступлениях примут молодые музыканты: артистка Молодёжной программы Большого театра Мария Баракова, скрипач Сергей Догадин и пианист Дмитрий Шишкин.
Концерты станут частью федерального проекта «Юрий Башмет —молодым дарованиям России» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
По материалам организаторов

Новости

Поиск по сайту