Игорь Левит выступит в Стокгольме

Дата публикации: 22 апреля 2020

Пианист Игорь Левит выступит этой зимой на Нобелевском концерте в Стокгольме. Событие запланировали на 8 декабря. Музыкант сыграет в сопровождении Стокгольмского королевского филармонического оркестра под управлением Стефана Денева. Неделя нобелевских торжеств, во время которой чествуют лауреатов самой известной научной премии в мире, проходит с 6 декабря в шведской столице. Обладателей премии ждет насыщенный график: интервью, конференции, встречи со студентами, Нобелевский концерт и банкет — кульминация праздничной недели. Сама награда вручается им 10 декабря в Стокгольмской филармонии.
По материалам ТАСС

Новости

Поиск по сайту