Изоляция на полтора года?

Дата публикации: 15 апреля 2020

Сообщение из Германии напугало спортивные клубы и концертные компании всего мира. По мнению президента германской национальной Академии наук Геральда Хауга, разумным было бы не открывать для публики стадионы и залы примерно в течение полутора лет. Дело в том, что мнение Хауга всегда учитывается в Германии при принятии правительственных решений. Ученый, впрочем, имеет в виду худший сценарий. «Будет ли это нужно, покажет время, существуют и более оптимистичные оценки», — пояснил он государственному телеканалу ARD.
Тем временем в стране готовятся к поэтапной отмене карантина. Но это станет возможным при стабилизации остановки с новыми случаями заражения и соблюдении санитарных мер.
По материалам www.swp.de

Новости

Поиск по сайту