Хибла Герзмава споёт в первом спектакле нового сезона МАМТ

Дата публикации: 8 сентября 2021

Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко (МАМТ) открывает новый сезон 15 сентября. В этот вечер покажут спектакль «Отелло» в постановке Андрея Кончаловского. Дездемону споёт народная артистка России Хибла Герзмава. Дирижировать оркестром будет Феликс Коробов.
Любителей балета в октябре порадуют премьерой. Модный режиссёр Константин Богомолов представит свою версию спектакля «Ромео и Джульетта» на музыку Сергея Прокофьева.
По материалам пресс-релиза МАМТ

Новости

Поиск по сайту