Новосибирский симфонический оркестр впервые после пандемии выступит в Австрии и Британии

Дата публикации: 7 сентября 2021

Новосибирский симфонический оркестр, больше года не выступавший за рубежом из-за пандемии коронавируса, планирует провести гастроли в Австрии и большой тур по Великобритании. Одиннадцать представлений запланированы на февраль и май 2022 года. Уже известно, что в Австрии коллектив исполнит сочинения Бородина, Мусоргского. В туре участие примет также пианист Андрей Гугнин. Программа по Великобритании сейчас оговаривается, но уже известно, что в неё также включат преимущественно произведения русских композиторов, которые пользуются за рубежом большим успехом.
ТАСС

Новости

Поиск по сайту