Владимир Спиваков откроет сезон Московского Дома музыки
Дата публикации: 30 августа 2021
Владимир Спиваков и Национальный филармонический оркестр России 3 сентября откроют новый сезон Московского международного Дома музыки. Участниками вечера также станут молодые исполнители, среди которых пианистка Ева Геворгян, а также солисты Большого театра — сопрано Екатерина Морозова и тенор Бехзод Давронов. В программе сочинения Грига, а также фрагменты, арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов.
Девятнадцатый концертный сезон Московского международного Дома музыки традиционно обращён к поклонникам всех видов искусства — академической музыки, джаза, хореографии, театра и детских программ. В афише также представлены концерты с участием приглашённых иностранных артистов и известных российских исполнителей.
По материалам организаторов


