Карнеги-холл откроется осенью
Дата публикации: 5 августа 2021
Нью-Йоркский Карнеги-холл откроется 6 октября гала-концертом с участием Филадельфийского оркестра. Это будет первое представление с прошлой весны. В начале вечера коллектив под управлением Янника Незе-Сегена исполнит инструментальную пьесу афроамериканки Валери Колман «Seven O’Clock Shout», посвящённую борцам с пандемией. Затем прозвучат Второй концерт для фортепиано с оркестром Рахманинова и Пятая симфония Бетховена. Перед шоу запланирован коктейльный приём, а после вечер продолжит ужин в чёрных галстуках. Посетить событие смогут только вакцинированные гости.
По материалам Phillyvoice(открывается в новом окне)


