Транссибирский фестиваль без иностранцев
Дата публикации: 21 марта 2020
Транссибирский арт-фестиваль в Новосибирске проведут без зарубежных музыкантов. Смотр открывается 21 марта, а его международную часть переносят на сентябрь. Первой в Новосибирской филармонии покажут программу «Па-де-де на пальцах и для пальцев». Среду участников — Вадим Репин и прима Большого театра Светлана Захарова. Камерная музыка прозвучит 24 марта в Академгородке, российские музыканты Андрей Коробейников и Александр Бузлов заменят своих итальянских коллег. Фестиваль завершится 31 марта.
По материалам ТАСС


