Московская консерватория проведёт онлайн-фестиваль
Дата публикации: 19 марта 2020
Московская консерватория запускает фестиваль онлайн-концертов. Откроет проект в Большом зале Юрий Башмет и его Камерный оркестр «Солисты Москвы». Концерт состоится вечером 21 марта.
Принять участие в акции искусствотерапии согласились Николай Луганский, Денис Мацуев, Михаил Воскресенский, Александр Князев, Константин Волостнов и другие известные музыканты.
«Мы не оставим наших слушателей в самоизоляции в это сложное время», — подчеркнул ректор Московской консерватории А.С. Соколов.
Расписание будут дополнять. Начало прямых трансляций в 19.00:


