Бурятская филармония запускает проект «Оживим наше лето»

Дата публикации: 4 июля 2021

Бурятская филармония совместно с фестивалем «Голос кочевников» запускает онлайн-проект «Оживим наше лето». Участникам предлагается снять музыкальное видео на природе. Основное условие — видео должно быть снято с хорошим звуком и на улице — у реки, у костра, в поле или на даче. Открытая локация в городе также подходит.
Письмо с видео необходимо сопроводить небольшим рассказом о том, как музыканты работают в нестабильных условиях карантина, чем вдохновляются. Видео должно быть свежим, неопубликованным на других платформах.
Все работы появятся в социальных сетях фестиваля и Бурятской филармонии. Экспертный совет отберёт лучших, и музыканты получат шанс выступить на Голосе кочевников-2022. Такую же возможность получит участник, получивший наибольший зрительский отклик в лайках и комментариях.
Работы принимаются до 31 августа. Подробности на сайте Филармонии(открывается в новом окне).
По материалам newbur.ru(открывается в новом окне)

Новости

Поиск по сайту