Оркестр МВД поздравил женщин с 8 Марта
Дата публикации: 5 марта 2020
Музыканты-полицейские устроили концерт в Нижнем Новгороде, рядом со станцией метро «Горьковская». Духовики исполнили полтора десятка известных композиций и мелодий из кинофильмов, адресованных представительницам прекрасного пола. Праздничные концерты оркестра МВД стали одной из любимых традиций нижегородцев. Музыканты признаются, что сами чувствуют, как у прохожих во время таких выступлений поднимается настроение.
По материалам портала vgoroden.ru(открывается в новом окне)


